Внутришкольная система оценки качества образования (ВСОКО)

Программа антирисковых мер по направлению Высокая доля обучающихся с ОВЗ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Дефицит педагогических кадров (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Низкая учебная мотивация обучающихся (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Низкий уровень вовлеченности родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Низкий уровень дисциплины в классе (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Низкий уровень оснащения школы. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров. (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Пониженный уровень школьного благополучия (1).pdf (скачать) (посмотреть)
общее положение о критериях и нормах оценивания.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о ВСОКО МБОУ школа 100.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля 2022-2023 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
План МО учителей баш.яз.2022-2023.docx (скачать)
План работы МО учителей математики 2022-2023.doc (скачать)
план работы МО художественно-эстетического и спортивного цикла 2022-2023.docx (скачать)
План работы ШМО гуманитарного цикла на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
план шмо учителей русского языка 2022-2023.docx (скачать)
План-работы_МО-иностранных-языков_2022-2023.docx (скачать)
План контроля подготовки к ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
План контроля подготовки к итоговому собеседованию.pdf (скачать) (посмотреть)
План контроля подготовки к итоговому сочинению (изложению).pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы школы на 2022-23 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график мониторинга учебных достижений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет по реализации ВСОКО за 1 четверть 22-23.docx (скачать)
Анализ функционирования ВСОКО по направлениям во 2 четверти 2022-2023 уч.года.docx (скачать)
Карта самоанализа урока для учителя.docx (скачать)
План работы на 2023-2024 МАОУ школа №100.docx (скачать)
План (дорожная карта) ВСОКО на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению уровня успеваемости и качкства знаний обучающихся на 2023-2024 уч.год..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении отвественного за аккредитационного мониторинга.pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы школы 100 на 2023-24 уч год.docx (скачать)