форма заявления о приёме в 10 класс ребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении с изменением.pdf (скачать) (посмотреть)

Объявление.

Уважаемые родители и выпускники 9 классов!

МБОУ Школа №100 объявляет набор в 10 класс (естественно-научный/гуманитарный)в 2022-2023 учебном году и приглашает Вас на  собеседование, которое состоится:

28  июля 2022  года в 10.00 (с 14.00 результат собеседования - собеседование с родителями.)

Присутствие учащегося и одного из родителей (законных представителей) обязательно.

Хочу такой сайт

Наличие документов (портфолио), подтверждающих достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней.

Документы, предоставляемые приемной комиссии для осуществления индивидуального отбора в 10 класс:

- оригинал или копия аттестата об основном общем образовании;

- портфолио — документы, подтверждающие рейтинг достижений обучающихся за последние 2 года;

- справка об итогах  государственной итоговой аттестации по математике, русскому языку и по профильным предметам;

- заявление родителей о приёме обучающихся в 10 класс на имя директора